Главная » Новости

Новости


19.02.2018

Обратите внимание на наши новинки: изолирующая клейкая лента, представлена в различных расцветках; и двусторонняя клейкая лента на вспененной основе различных размеров. Ознакомиться с предложением.
Нашу продукцию всегда можно приобрести в интернет-магазине www.armina.ru


13.10.2017

Обратите внимание на новые позиции нашего ассортимента, Оплетки на рулевое колесо. Неизменная классика, оплетки из экокожи со шнуровкой, различных расцветок, с перфорацией и без.
Нашу продукцию всегда можно приобрести на сайте armina.ru


28.08.2017

Обратите внимание на новую линейку товаров ГЛАВДОР: светодиодные лампы. В наличии лампы в плафон салона, лампы для габаритных огней, лампы на панель; различные размеры и спецификации.
Нашу продукцию всегда можно приобрести в интернет-магазине Армина.


22.08.2017

Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке международной автомобильной индустрии "ИНТЕРАВТО 2017", которая пройдет в Крокус Экспо с 23 по 26 августа, по адресу: Московская область, г. Красногорск, Международная улица, 16, метро "Мякинино". Павильон 1, зал 4, стенд М535. Будем рады встрече с вами!


22.05.2017

Обращаем Ваше внимание на новую товарную позицию!  Благодаря светоотражающей ленте ГЛАВДОР Вы будете хорошо заметны и сможете с большей безопасностью передвигаться в темное время суток, пешком или на велосипеде!
Лента будет полезна в плохо освещенных пешеходных зонах, переходах а также на проезжей части дорожного полотна!
Возможно использовать на тканевых, кожаных, металлических, пластмассовых поверхностях!
Мы предлагаем два размера в трех цветах.
Товар не имеет сезонности!


12.04.2017

Обращаем Ваше внимание на новые товарные позиции!
Весна в самом разгаре и лето уже не за горами! А это значит, что пора отпусков и путешествий на Вашем автомобиле близко! Солнцезащитная штора от ГЛАВДОР убережет салон Вашего автомобиля от перегрева и выгорания! Предлагаем три размера.
Ознакомиться с продукцией можно в категории Комфорт в салоне.


02.02.2017

Рады предложить Вам большой ассортимент щеток для снега, щеток для мытья, а также скребков для льда и сгона воды. Представлены различные размеры и цвета. Ознакомиться можно здесь: Щетки для мытья, водосгоны, Щетки для снега, скребки. Нашу продукцию всегда можно приобрести в интернет-магазине www.armina.ru


18.11.2016

Обратите внимание на новую линейку товаров: Клейкая лента. В ассортименте имеется упаковочная и малярная клейкая лента различных цветов и размеров.
Нашу продукцию всегда можно приобрести на сайте www.armina.ru


19.10.2016

Скребки ГЛАВДОР для сгона воды и очистки поверхности от льда и снега изготовлены из высокопрочного пластика и износостойкого резинового лезвия.
Применяются во время снега и дождя для удаления различных осадков с кузова и стекол Вашего автомобиля. Произведено в России!
Ознакомиться с ассортиментом


17.10.2016

Рады представить вам накидки на сидение с подогревом! Они просты в использовании. Высокое качество, практичный материал, умеренная расцветка!
Холодным утром автомобильная накидка на сиденье с подогревом от ГЛАВДОР, минимизирует воздействие минусовых температур на организм, не допустит переохлаждения и будет способствовать комфортному началу нового дня!
Ознакомиться с ассортиментом


1 2 3 4 »