Главная » Новости

Новости


07.10.2016

Ассортимент ГЛАВДОР расширили пластиковые Канистры красного цвета!
5л, 10л, 20л, предназначены для хранения и транспортировки горюче-смазочных материалов: бензина, дизтоплива, масла и так далее. Снабжены гибкой воронкой для проведения заправки. Превосходное качество, цены и яркие продажи все в комплекте!
Выбрать канистру


29.09.2016

Домкраты ромбические 1т., 1.3т., 1.8т., 2.0т. являются винтовыми, механическими. Очень прочный материал делает его надежным и долговечным в использовании!
Конструкция изделия жесткая, имеющая устойчивую опорную площадку.
Домкрат универсален, подходит под любой порог, особенно удобен в использовании для автомобилей с низким клиренсом. В разобраном виде имеет небольшие габариты, чем удобен для хранения и перевозки. ГЛАВДОР произведен в России!


29.09.2016

Рады сообщить о новых поступлениях в автохимии - размораживатели замков, а также об обновлении ассортимента тросов с крюками и тросов без крюков! Также в полезные принадлежности добавлены дополнительные зеркала мертвой зоны для комфорта водителей.
Нашу продукцию всегда можно приобрести в магазине Армина по адресу armina.ru


04.08.2016

В линейке авто принадлежностей «ГЛАВДОР» появились два вида элегантных знаков такси - «шашечки». Данные знаки имеют магнитный способ фиксации, что позволяет с легкостью снимать и устанавливать их в любом месте на крыше автомобиля.
Представлены в двух размерах - длинной 25 и 37 см, стандартной и обтекаемой формы, в четырех вариантах цветового решения: белые, зеленые, желтые и оранжевые.
Ознакомиться с ассортиментом


15.07.2016

Поступила в продажу новая линейка товаров: Эмблемы на колесный диск
Нашу продукцию всегда можно приобрести в магазине Армина по адресу armina.ru


14.06.2016

Обратите внимание на новый раздел нашего каталога "Комфорт в салоне". В нем представлены накидки на спинку переднего сиденья для защиты от грязных ног и компактные органайзеры для организации пространства в автомобиле.
Нашу продукцию всегда можно приобрести в магазине Армина по адресу armina.ru


14.06.2016

Доступна к продаже новая линейка товаров - Фары дополнительные, в которой можно найти дополнительные светодиодные фары различных размеров и технических характеристик. Приятных покупок!


07.06.2016

Обратите внимание на пополнение в разделе "Подушки", а также на новую категорию товаров "Кабели, адаптеры". Нашу продукцию всегда можно приобрести в интернет-магазине Армина armina.ru


20.05.2016

Обращаем ваше внимание на расширение линейки тросов ГЛАВДОР. Доступна к заказу новая позиция - трос-шнур альпинистский, различного тоннажа и диаметра.
Ознакомиться можно в разделе "Тросы с крюками"
Приятных продаж!


05.05.2016

Полироль салона "ГЛАВДОР" GL-331 спрей, ассорти, 250 мл УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Посмотреть!
В одной коробке 12 штук с разными ароматами: бриз, бубль-гум, ваниль, тутти-фрутти, цитрус.

Отличное качество, уникальный дизайн, доступная цена – все это сочетается в нашем полироле ГЛАВДОР! И совсем скоро появится возможность заказать полироли по отдельным ароматам!
Хороших продаж!


« 1 2 3 4 »